В российской столице семилетний ребенок пожаловался на преподавателя, который во время урока его избил. Как сообщает РЕН ТВ, во вторник днем, 14 февраля, врачи осмотрели школьника. Следком начал проверку после избиения сотрудницы Wildberries в Подмосковье
Со слов первоклассника, в этот день педагог во время занятия подошел и ударил его по голове книжкой.
По данным источника, у ребенка в результате инцидента диагностировали травму головы, ушиб и сотрясение головного мозга.
В настоящее время по факту случившегося организована проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Электростали в общественном транспорте произошла драка из-за сухариков между пассажиркой и школьником.
Во время поездки в автобусе парень ел сухарики и рассыпал крошки. Женщина, увидев это, поспешила отчитать несовершеннолетнего. На что тот, предположительно, ответил кулаками. Школьник, по данным канала, ударил пассажирку.
Между ними началась потасовка. На видеокадрах видно, как женщина и подросток избивают друг друга руками по голове. Во время драки мальчик схватил даму за волосы.
На востоке Москвы в больнице имени Иноземцева на Фортунатовской улице 13 июля произошел пожар. Возгорание…
С 3 августа в Московской области вступают в силу новые тарифы на платные парковки. Цены…
Мощный циклон обрушился на несколько регионов России. Ливни, грозы, град и ветер с порывами до…
За последние сутки в направлении московского региона летело почти 300 беспилотников, сообщил мэр Сергей Собянин.…
Минувшей ночью над Московской областью силы ПВО сбили 81 украинский беспилотник. В результате налета в…
Циклон «Бернадетт» вплотную подошел к Москве, сообщили в «Роскосмосе» 9 июля. По словам ведущего специалиста…