ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье наркодилер устроил склад в детских кроватках в арендованной квартире

15 февраля 2023, 13:22
15 февраля 2023, 13:22 — Мосрегион

Правоохранители в Московской области задержали торговца наркотиками, который оборудовал склад с героином и гашишем на 150 миллионов рублей в съемной квартире. Об этом сообщили в столичном МВД в среду, 15 февраля.

В ведомстве уточнили, что все произошло в Щелково. В арендованном жилище подозреваемый хранил больше 51 килограмма героина и 5 килограммов гашиша. Наркотики были спрятаны в детских кроватках, на кухне и балконе.

Партия наркотических веществ состояла больше чем из 80 тысяч доз, стоимость которых доходит до 150 миллионов рублей. Наркотики дилер планировал продавать на территории Московской области через закладки.

В арендованной подозреваемым квартире полицейские также нашли электронные весы, упаковочное оборудование и расходники. В настоящее время следователи завели уголовное дело. Фигуранта арестовали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что приезжий провез в Подмосковье килограмм наркотиков.

Свертки с запрещенными веществами были обнаружены в спортивной сумке злоумышленника, она лежала в багажнике его автомобиля. В отношении мужчины возбудили дело.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!