ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье пассажирка автобуса подралась с подростком из-за сухариков — видео

15 февраля 2023, 15:37
15 февраля 2023, 15:37 — Мосрегион

В Московской области в Электростали в общественном транспорте произошла драка из-за сухариков между пассажиркой и школьником.

Очевидцы запечатлели потасовку на камеру смартфона и выложили в Сеть. Ролик опубликовали в ТГ-канале «Типичная Электросталь».

Источник сообщает, что во время поездки в автобусе парень ел сухарики и рассыпал крошки. Женщина, увидев это, поспешила отчитать несовершеннолетнего. На что тот, предположительно, ответил кулаками. Школьник, по данным канала, ударил пассажирку.

Между ними началась потасовка. На видеокадрах видно, как женщина и подросток избивают друг друга руками по голове. Во время драки мальчик схватил даму за волосы.

Один из свидетелей заступился за пассажирку и сделал школьнику замечание. Мужчина попросил его убрать крошки и выгнал из автобуса на следующей остановке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовую драку инициировала уборщица на свадьбе в городском округе Мытищи Московской области. Конфликт произошел из-за того, что ей не дали как следует выполнить свои профессиональные обязанности — гости натоптали и не давали ей мыть полы

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!