ОБЩЕСТВО

Бузова показала горячие фото из Африки

16 февраля 2023, 17:05
16 февраля 2023, 17:05 — Мосрегион

Снимок в купальнике выложила в соцсети телеведущая Ольга Бузова. «Я все-таки настаиваю, чтобы в моей ленте были красочные летние фотографии, ведь у меня сейчас «лето в феврале»», — подписала она фото.

37-летняя певица показала подписчикам несколько снимков из Африки, куда прибыла на съемки шоу. На фото она позирует у бассейна с видом на горы. Надела певица слитный купальник оранжевого цвета.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ани Лорак назвала имя нового возлюбленного в День святого Валентина в соцсети. Его зовут Исаак Виджраку. Певица выложила фото, на которых запечатлена в его объятиях, и подписала их так: «Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь».

В соцсетях Виджраку называет себя «целостным велнес-экспертом» и «создателем позитивной кармы». В профиле мужчины сказано, что он живет на острове Ибица, где преподает йогу, продает талисманы и воспитывает маленького сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!