ТРАНСПОРТ

Из-за послания Путина 21 февраля перекроют центр Москвы

16 февраля 2023, 21:18
16 февраля 2023, 21:18 — Мосрегион

О полном перекрытии ряда центральных улиц с 00:01 вторника 21 февраля информирует Департамент транспорта Москвы в четверг, 16 февраля в Telegram-канале «Дептранс Оперативно».

Согласно сообщению, это связано с оглашением послания президента страны, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации.

Фото: Telegram-канале «Дептранс Оперативно»

В частности, с полуночи и до окончания мероприятия будут недоступны для проезда участки в ЦАО Москвы: от Новой площади до Красной площади, от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста и от улицы Ильинка до улицы Варварка в районе дома 5 по Красной площади.

Отмечается, что также будет недоступна парковка в районе перекрытий.

Напомним, послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию в 2023 году покажут 21 февраля в 12:00 (мск). Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Путин огласит послание Федеральному собранию 21 февраля в Гостином дворе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что послание президента РФ 21 февраля к Федеральному собранию может окончить первый этап СВО на Украине, предположил политолог Константин Калачев. Он считает, что Путин может переименовать СВО, так как первый этап завершился.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!