ОБЩЕСТВО

Киркоров раскритиковал бывшего любовника Пугачевой

16 февраля 2023, 14:58
16 февраля 2023, 14:58 — Мосрегион

Певец Филипп Киркоров рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой в период брака. Исполнитель недавно стал вести подкаст, в котором поделился неожиданными фактами из своей биографии и вспомнил про Аллу Пугачеву.

Киркоров рассказал, что музыкант Сергей Челобанов, с которым он ранее сотрудничал, когда-то встречался с певицей и даже был ее любовником. По словам певца, мужчина в подробностях рассказывал об интимной близости с певицей. Но эти отношения быстро кончились, а мужем вокалистки стал сам Киркоров, они поженились в 1994 году в Петербурге.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган сейчас находится на лечении в частной психиатрической клинике «Роса», пишут СМИ. Журналисты изучили снимки певца, сделанные в больнице, и сравнили их с фото, размещенными на официальном сайте клиники «Росы». Журналисты отметили, что интерьер и другие аспекты больницы были очень похожи.

Медзаведение специализируется на программах реабилитации и лечения психологических и психиатрических расстройств, где больные могут получить помощь для восстановления после нервных срывов или депрессии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!