ПРОИСШЕСТВИЯ

На юго-западе Москвы загорелись бытовки

В Москве произошел пожар в бытовках. Площадь возгорания составила 100 кв. м. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по столице. Пожар на заводе в Коломне потушили

Уточняется, что возгорание произошло на юго-западе столицы по адресу ул. Кравченко, д. 14. На строительной площадке загорелись шесть стоящих в ряд бытовок.

В настоящее время ведется тушение огня силами сотрудников МЧС. Сведений о пострадавших не поступало. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Движение в районе ЧП не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что создатель «Лимонки» Храмеев оставил тайный склад с взрывчаткой на востоке Москвы. Жильцы дома на 15-й Парковой улице регулярно жаловались, что обитатели квартиры не выходят на контакт, не открывают двери работникам коммунальных служб, даже если нужно устранить прорыв трубы или сбои в электроснабжении.

Также стало известно, что в российской столице задержали подполковника правоохранительных органов за взятку. Деньги передавать должны были по частям. Претендент на должность полицейского заплатил 200 000 рублей. Второй передачи средств не состоялось, поскольку участников сделки задержали.

l.perevoznikova

Последние статьи

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

15 часов назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

2 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

3 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

3 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

3 дня назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

3 дня назад