ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье студентка получила мощный разряд тока от ручки в кафе

16 февраля 2023, 16:48
16 февраля 2023, 16:48 — Мосрегион

В Московской области в Подольске 17-летняя девушка хотела зайти в кафе, она взялась ручку двери и в этот момент ее ударило током.

По данным «МК», все произошло в минувшую среду, 15 февраля, перед учебой уроженка Ивановской области захотела взбодриться кофейным напитком. Она подошла к дверям заведения общепита, схватилась за ручку и получила удар током.

После чего в помещение кафе она зайти побоялась и в состоянии шока отправилась на занятия в колледж.

Вернувшись вечером домой, студентка сообщила о произошедшем тете. Та сразу вызвала скорую. Медики осмотрели пациентку и диагностировали электротравму. Далее пострадавшей предложили обследоваться в больнице.

В медучреждении врачи заподозрили девушку в употреблении наркотиков или попытке суицида. Но она все отрицала.

Вскоре девушку выписали домой, так как электротравма не нанесла ущерба организму. Администраторы кафе извинились перед студенткой и рассказали, что утром у них электрик ремонтировал светящуюся вывеску. После случившегося заведение на время закрыли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчину убило током во время проведения ремонтных работ на востоке Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!