ОБЩЕСТВО

Ермакова раскрыла, на сколько смогла похудеть за 10 дней

Участница «Дома-2» Надежда Ермакова ранее посетовала, что из-за всех праздников и свадебных мероприятий потолстела. Недавно она сообщила, на сколько килограмм ей удалось похудеть после того, как она села на диету, передает «Вокруг ТВ».

Многодетная Костенко похвасталась результатами похудения

Так, за 10 дней она похудела на два с лишним кило. Добиться такого результата ей помогли советы Даниэля Чистова, ее мужа, активно занимающегося спортом.

Ранее она поделилась, что, пытаясь похудеть, проходила в сутки не менее 10 000 шагов, прибегала к физическим нагрузкам и изменила свой рацион.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участница передачи «Дом-2» Саша Черно активно старается похудеть. При этом диеты и занятия спортом не всегда приносят желаемый результат, а потому она уже не раз решалась на пластическую операцию.

А сейчас участница шоу решила привести в порядок лицо. Так, несколько дней назад ей уменьшили подбородок. Итоги девушка продемонстрировала своим подписчикам в соцсети.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Собянин: беспилотник врезался в здание на Мосфильмовской улице в Москве

Ранним утром 4 мая беспилотник попал в здание в районе Мосфильмовской улицы на западе Москвы.…

1 час назад

Жители Москвы сообщили о взрыве в Раменках

Ночью 4 мая на западе Москвы произошло ЧП. Жители элитного жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской»…

3 часа назад

Россиян будут лишать прописки из-за фиктивной регистрации с 1 мая

С 1 мая в России меняются правила снятия с регистрационного учета. Теперь выписать человека можно…

3 дня назад

СК возбудил дело после обнаружения трех тел в затопленной машине в Подмосковье

В Волоколамском округе Московской области недалеко от деревни Прозорово нашли автомобиль. Внутри машины были тела…

3 дня назад

Бастрыкин ждет доклад по делу о повторном нападении собаки на мальчика в Чехове

В подмосковном Чехове собака напала на ребенка. Первый раз это случилось в мае 2025 года.…

3 дня назад

Сергей Собянин поздравил москвичей с Первомаем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Весны и Труда. В своем обращении…

3 дня назад