ОБЩЕСТВО

Инстасамка попала в базу украинского сайта «Миротворец»

17 февраля 2023, 12:59
Фото: @ instasamka
17 февраля 2023, 12:59 — Мосрегион

Рэп-певица и блогер Дарья Зотеева или Инстасамка попала в базу украинского сайта «Миротворец». Ее внесли в этот перечень после ее сообщения о матпомощи ВС РФ.

Украинцы решили, что блогер поддерживает Россию. Всему виной стало фейковое заявление о финансовой помощи ВС РФ. Теперь имя блогера числится в базе украинского сайта «Миротворец».

В России на Зотееву завели дело по статье «Унижение чести и достоинства в неприличной форме». Заявление подал житель Тюмени сразу после концерта певицы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка после отмены гастролей в РФ подняла гонорар за свои выступления в пять раз. На канале появились новые условия райдера артистки — теперь она требует проживание в пятизвездочном отеле, перелет бизнес-классом, кальян и личную охрану. Также певица потребовала разрешить ей пиарить со сцены что угодно.

При этом до отмены выступлений она просила за концерт от 800 тыс. до 1 млн рублей. Теперь же она желает получать по 5 млн за выступление, но, по информации СМИ, цену можно сбить до 3,5 млн.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!