Экс-модель Анастасия Костенко, родившая троих детей в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, ответила на вопросы фанатов в соцсетях. Она нередко сталкивается с критикой в свой адрес, но на этот раз внешность девушки похвалили.
Депутат ГД согласился с назвавшей регионы России «нищими» БрыльскойЮзеры заметили, что бизнесвумен заметно похудела за последнее время. Костенко пояснила, что просто «повзрослела».
«Окончательно ушла припухлость, щеки (хотя до последнего думала, что они со мной на всю жизнь, это как бы семейная фишка)… Я в своем постоянном весе — 50 кг», — уточнила возлюбленная спортсмена.
Она уверила, что можно вернуть прежнюю форму после трех родов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Маша Малиновская в личном блоге подвергла критике футболиста Дмитрия Тарасова за подарок супруге на 14 февраля. Она считает, что таким презентом он больше оскорбил ее, чем порадовал.
«Это не букет, а тяжелое оскорбление. Еще и шарик. Шарик? Я б на развод подала за такое дерьмо, еще и задокументированное камерой и выложенное в интернет!», — заявила телеведущая. Она считает, что дарить жене на 14 февраля шарик – недопустимо.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…