ОБЩЕСТВО

Собянин поздравил сотрудников МФЦ с юбилеем проекта «Искренний сервис»

17 февраля 2023, 11:49
Фото: ТГ-канал Сергей Собянин
17 февраля 2023, 11:49 — Мосрегион

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников МФЦ. Сегодня они празднуют 5-летие проекта «Искренний сервис». Своё обращение он разместил в личном Telegram-канале.

В этом году проекту «Искренний сервис» в центрах госуслуг Москвы исполнилось пять лет. Мэр города напомнил, что проект начинался в столичных центрах «Мои документы». Главной задачей «Искреннего сервиса» является внимательное отношение к посетителю при получении услуг.

Вскоре проект начал свое развитие в других городских службах. В настоящее время почти 1,5 тысячи администраторов работают в поликлиниках, создают дружелюбную и комфортную атмосферу для пациентов.

Напомним, что практики и инновационные подходы к социальным услугам центров «Мои документы» уже зарекомендовали себя и будут распространяться на другие направления города. Представитель Мосгордумы в Совете Федерации РФ Инна Святенко заявила, что стандарты искреннего сервиса необходимо использовать шире.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи больше семи тысяч раз забронировали помещения в сервисе «Вместе с культурой». По словам заместителя руководителя аппарата мэра и правительства столицы Евгения Козлова, ещё несколько лет назад было трудно представить, что такое произойдет. Уточняется, что сервис «Вместе с культурой» первый в России предоставил горожанам такую возможность.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!