ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичные полицейские устанавливают личность погибшего во время пожара в электричке

17 февраля 2023, 09:47
17 февраля 2023, 09:47 — Мосрегион

Ночью в пятницу, 17 февраля, в российской столице в СВАО при возгорании в вагоне электропоезда погиб мужчина. Правоохранители в настоящее время проверяют две версии случившегося.

До сих пор не удалось установить личность погибшего. На вид ему примерно 40 лет.  По данным «МК», трагедия произошла в последнем вагоне электрички, следовавшей из Александрова в Москву.

Вагон загорелся в 00:15, когда электропоезд подъезжал к станции Ростокино. В вагоне нашли три очага возгорания. Огонь охватил 40 квадратных метров.

Троих человек удалось спасти, еще один — скончался. Погибший мужчина сильно обгорел.

На данный момент у полицейских есть две версии ЧП — кто-то из пассажиров поджег сиденье и неосторожное обращение с огнем.

Все причины и обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Москвой электричка насмерть сбила школьницу, которая возвращалась со свидания.

Все произошло 14 февраля неподалеку от станции Воронок. Ребенка протащило вдоль железнодорожных путей. Школьница от полученных травм умерла на месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!