ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве пьяная посетительница кафе ударила по голове полицейского

17 февраля 2023, 15:27
Фото: МВД
17 февраля 2023, 15:27 — Мосрегион

В пятницу, 17 февраля, в столичном Следкоме сообщили об инциденте в кафе. В День святого Валентина, 14 февраля, пьяная 41-летняя женщина в одном из заведений на улице Сергия Радонежского устроила дебош.

Дама поскандалила с сотрудниками общепита. Те вызвали правоохранителей. Несмотря на прибывших полицейских, дебоширка продолжала хулиганить. Более того, она ударила по голове стража порядка.

В настоящее время следователи возбудили уголовное дело на буйную гражданку за применение насилия в отношении представителя власти.

Женщине уже предъявлено обвинение. На допросе фигурантка дела во всем призналась и раскаялась.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что внебрачный сын Жириновского задержан за драку с полицейскими в центре Москвы.

В ресторане «Ткемали», который находится на Лубянке, Олег Эдельштейн устроил дебош. Нарушитель порядка оскорблял сотрудников заведения. В какой-то момент и вовсе ударил в грудь инспектора ППС. Последнему пришлось обращаться за медпомощью.

Эдельштейна привезли в отдел, где на него был составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Кроме того, следователи организовали проверку после удара полицейского при исполнении гражданином Эдельштейном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!