ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержан подозреваемый в убийстве 15 летней давности

17 февраля 2023, 12:53
17 февраля 2023, 12:53 — Мосрегион

В Москве задержали подозреваемого в убийстве бригадира ремонтников в 2008 году. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Сотрудникам полиции удалось задержать 39-летнего подозреваемого в убийстве мужчины в 2008 году на северо-востоке столицы. Установлено, что днём 19 ноября 2008 года в квартире на ул. Коненкова, д. 4б проходил ремонт. Обвиняемый повздорил с бригадиром из-за размера оплаты труда за выполнение ремонтных работ в квартире. В ходе конфликта мужчина нанес работнику ножевые ранения в область шеи и груди и скрылся с места происшествия.

Потерпевший скончался от полученных ранений после доставления в медицинское учреждение. Личность злоумышленника удалось раскрыть в результате расследования преступлений прошлых лет. Мужчину объявили в розыск. Оказалось, что он живет в Тверской области по подложным документам, что помогало скрываться от правоохранителей.

Следствие будет ходатайствовать перед Бутырским районным судом Москвы об аресте фигуранта.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эксперты назвали настоящую причину смертельного пожара в наркологической клинике в Москве. По данным источника, трагедия произошла из-за поджога матраса. Предположительно, устроил пожар 71-летний мужчина, который находился в клинике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!