ТРАНСПОРТ

Вход №1 на станцию метро «Комсомольская» возобновил работу после ремонта

17 февраля 2023, 13:25
https://icmos.ru/news/47015-v-vestibyulyakh-stantsiy-metro-v-aprele-snimut-vtorye-dveri-pri-vkhode-
Фото: icmos.ru
17 февраля 2023, 13:25 — Мосрегион

Вход №1 на станцию метро «Комсомольская» со стороны Ленинградского вокзала вновь принимает пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Работа входа восстановлена. Теперь пассажиры снова могут строить удобные маршруты. В Дептрансе отметили, что ремонт подземного вестибюля станции «Комсомольская» продолжается, но скоро завершится.

Напомним, вход был закрыт с 15 ноября 2022 года в связи с проведением ремонтных работ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что с марта электротранспорт по платным трассам Подмосковья поедет бесплатно. Уточнятся, что последним двум госкомпания компенсирует «выпадающие» доходы. Эксперимент продлится до конца года и коснется пока только проезда по федеральным трассам.

Также стало известно, что дорогу построят между Кузьминками и Рязанским проспектом. Новая дорога пройдет от 2-го Вязовского проезда до Окской улицы. По словам Бочкарева, в городе активно ведутся работы по развитию и расширению районной дорожной сети.

Кроме того, из-за послания Путина 21 февраля перекроют центр Москвы. В частности, с полуночи и до окончания мероприятия будут недоступны для проезда участки в ЦАО Москвы: от Новой площади до Красной площади, от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста и от улицы Ильинка до улицы Варварка в районе дома 5 по Красной площади.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!