ОБЩЕСТВО

Арбенина сообщила о смерти директора «Ночных снайперов» Ларисы Пальцевой

18 февраля 2023, 12:04
18 февраля 2023, 12:04 — Мосрегион

О смерти директора российской рок-группы «Ночные снайперы» Ларисы Пальцевой сообщила в личном Telegram-канале певица Диана Арбенина. Об этом информирует в субботу, 18 февраля, портал «Актуальные новости».

Согласно сообщению, Лариса Пальцева ушла из жизни минувшей ночью. Певица не стала вдаваться в подробности несчастья.

По словам исполнительницы, у коллектива пока нет слов, чтобы описать свои чувства, однако она точно может сказать, что группы «Ночные снайперы» не было бы без этого человека и ее огромной веры в коллектив. Диана Арбенина опубликовала фото усопшей знаменитости.

Фото: Telegram-канал Дианы Арбениной

В сопровождении она призналась ей в любви и пообещала не грустить, но продолжать делать то, во что они так верили, а когда случится их встреча на небесах они будут вспоминать свои приключения. Новость о внезапной смерти Пальцевой шокировала подписчиков Дианы Арбениной. Многие пишут свои соболезнования, называя уход из жизни директора «Ночных снайперов» невосполнимой утратой.

Уточнятся, что Пальцева в 1972 году в Ташкенте. В группе «Ночные снайперы» она работала с 2001 года в качестве директора и тур-менеджера. Она часто сопровождала Диану Арбенину на мероприятиях. Она также работала в пресс-службах певцов Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. После этого до 2001 года также занимала пост пресс-секретаря певицы Земфиры*.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в прошлом году ушел из жизни экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Позднее скончался основатель музыкального коллектива Сергей Кузнецов. Поклонники и общественные деятели решили увековечить память Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова, поставив памятник в их родном городе Оренбурге. Модель монумента уже строит скульптор Александр Сукманов.

* — физической лицо, признанное иноагентом на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!