ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура проводит проверку по факту гибели провалившегося под лед ребенка в Выхино-Жулебино

18 февраля 2023, 18:11
18 февраля 2023, 18:11 — Мосрегион

Кузьминская межрайонная прокуратура проводит проверку после гибели несовершеннолетнего, который провалился под лед водоема на улице Привольная в Москве. Об этом в субботу, 18 февраля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Фото: прокуратура Москвы

Согласно сообщению, по предварительной информации, 14-летний мальчик вышел на лед водоема на улице Привольная, провалился под лед, ушел под воду и не смог самостоятельно выбраться. Несмотря на оказанную медицинскую ребенок умер на месте происшествия.

Отмечается, что ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту следственным органом, поставлены прокуратурой на контроль.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13 февраля в Московской области в озере Новоголубовское едва не утонула маленькая девочка. Она провалилась под лед в деревне Голубое, расположенной в городском округе Солнечногорск. Несовершеннолетняя гуляла, в какой-то момент лед под ее ногами треснул, и малышка провалилась. К счастью, прохожие успели спасти девочку. Сейчас с ней все хорошо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!