ПРОИСШЕСТВИЯ

Mash: В Домодедово полуголый мужчина выбежал на взлетную полосу — видео

19 февраля 2023, 11:54
19 февраля 2023, 11:54 — Мосрегион

В столичном аэропорту Домодедово раздетый мужчина выбежал на взлетно-посадочную полосу перед отправкой воздушного судна в Казань. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, пассажир пытался убежать от сотрудников аэропорта. Очевидцы рассказали, что бегуна зовут Алексей. Выяснилось, что в самолете мужчина громко разговаривал с приятелем и сильно матерился.

В какой-то момент один из пассажиров рейса попросил бортпроводниц разобраться с хулиганом, после чего дебошир решил устроить полуголый забег.

На данный момент неизвестно, находился ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что утром у самолета, следовавшего из Тюмени в столицу, сработала сигнализация о неисправности тормозной системы. Воздушное судно приземлилось в аэропорту Шереметьево.

Известно, что борт принадлежит авиакомпании «Аэрофлот». Посадка прошла в штатном режиме.

Также передавалось, что несколько дней назад в Шереметьево уроженка Ставрополя устроила дебош: она напала на бортпроводника, укусила его и обматерила других пассажиров.

У пострадавшего на предплечье остался кровавый след от зубов путешественницы. Мужчина обратился за помощью в медпункт аэропорта. Хулиганку задержали и доставили в отдел полиции, ей может грозить уголовное наказание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!