Фото: mos.ru
В российской столице и Подмосковье вновь был продлен «желтый» уровень погодной опасности, причиной стала гололедица. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.
Предупреждение действует до 10:00 понедельника, 20 февраля. Москвичей и жителей области предупредили о скользких дорогах и снежных заносах. Сирень расцветет на ВДНХ в феврале
Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что в воскресенье в столице и Подмосковье ожидаются облачность, снег и гололедица.
В дневные часы температура воздуха в Москве будет колебаться от -5 до -3 градусов, ночью в городе похолодает до 7 градусов мороза. В Московской области в дневное время суток будет от -7 до -2 градусов, ночью температура опустится до 9 градусов ниже нуля.
Синоптики пообещали жителям региона восточный и северо-восточный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление в этот день составит 733-735 миллиметров ртутного столба.
Также передавалось, что Роман Вильфанд спрогнозировал суровую «мужскую» погоду в Москве на 23 февраля. В четверг ожидается облачность, но с прояснениями. Днем температура воздуха будет колебаться от -5 до -7 градусов.
В начале грядущей недели в столице также будет холодно. В понедельник пойдет снег, будет облачно, температура составит от -4 до -7 градусов.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…