Молодой мужчина зацепился за автомобиль и проехал на сноуборде по центру Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Москвы», публикуя видеозапись право.
На опубликованном видео, как экстремал едет на сноуборде по заснеженной улице, держась за трос, пристегнутый к багажнику автомобиля. Действие происходило напротив Белорусского вокзала.
Мнения подписчиков канала по поводу данного поступка разделились. Одни сочли его действие опасным правонарушением, написав, что таким образом человек мог столкнуться с другими машинами и получить травмы. «Ума нет, считай калека», «До первого столба или открытой двери машины», «Почему есть люди, которые страдают какой то фигней? Есть склоны, лыжные трассы, разные зимние курорты. Зачем то устраивают этот бред», — написали они.
Другие юзеры с юмором отнеслись к такой забаве: «На Красной поляне лавиноопасно сегодня, а в столице норм».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в сети появилось видео, как на московской автотрассе в центре города водитель едет на кабриолете. Все бы было ничего, если бы не ледяной дождь, ветер с порывами до 15 м/с и начало метеорологической зимы на улице.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…