ОБЩЕСТВО

«Не могу влезть в платья»: Кудрявцева раскрыла свои недостатки

20 февраля 2023, 22:12
20 февраля 2023, 22:12 — Мосрегион

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева отлично выглядит – у нее стройная и подтянутая фигура. Но оказалось, что ей просто очень хорошо подбирают одежду, скрывающую ее недостатки и подчеркивающую достоинства. Этот секрет она сама раскрыла в программе «Звезды сошлись».

Телеведущая поделилась, что на самом деле ее фигура сильно изменилась после вторых родов. Она посетовала, что до сих пор не может вернуться в прежнюю форму. Поэтому много ее дорогих платьев просто висят в шкафу.

“Я не могу в них влезть! После рождения Машки я стала больше. Так, может, и не скажешь, а там уже чуть-чуть вроде бы — и уже все. Не влезаю”,  – рассказала Кудрявцева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, как не сорваться в период диеты. Она раскрыла секреты, как противостоит соблазну переесть.

Телеведущая заявила, что важно есть здоровую пищу в меру. Утяшева советует перестать смотреть фильмы, где герои посещают кафе или рестораны, чтобы не соблазнятся.

Сам по себе просмотр фильмов не стоит запрещать себе. Но лучше смотреть детективы, потому что их герои почти никогда не едят.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!