ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве насмерть разбились две школьницы, выпав из окна высотки

20 февраля 2023, 10:02
20 февраля 2023, 10:02 — Мосрегион

В минувшее воскресенье, 19 февраля, на юго-востоке российской столицы произошла страшная трагедия. На улице Генерала Кузнецова из окна многоэтажки выпали две девочки. Об этом сообщает ТГ-канал «112».

По данным источника, одна из школьниц скончалась сразу. У второй наступила клиническая смерть. Медики пытались реанимировать ребенка, но безрезультатно. Девочка позже умерла.

В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице погибла 13-летняя девочка. Её тело без признаков жизни нашли в Новой Москве.

Согласно сообщению, трагедия произошла в городе Московский (Новая Москва). Труп 13-летней школьницы обнаружили утром в понедельник, 13 февраля.

По сведениям СМИ, тело девочки нашли в 7.45 на улице Бианки возле дома. Уточняется, что характер травм позволил предположить, что она покончила с собой.

Кроме того, в подмосковном Раменском девятиклассник покончил с собой после ссоры с учительницей. Рядом с телом лежали блистеры с лекарствами для лечения деменции. Смерть подростка наступила из-за отравления неустановленным веществом.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!