ОБЩЕСТВО

Шоу «Вечерний Ургант» не вернётся в эфир Первого канала

21 февраля 2023, 18:06
21 февраля 2023, 18:06 — Мосрегион

Передача «Вечерний Ургант» не вернется в эфир Первого канала, информирует ТГ-канал «iGutsal». По данным источника, сейчас создатели шоу сместили фокус на музыкально-развлекательное шоу «Фантастика». Передачу продлили на второй сезон, а для повышения ее рейтинга пригласили коллег телеведущего Ивана Урганта.

Руководство Первого канала полагает, что именно Ургант сможет поднять рейтинги шоу, которые в первом сезоне были довольно низкими.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Иван Ургант посвятил трогательный пост своей маме. Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года 7 февраля. «А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила», — отметил ведущий.

Шоумен также сравнил свою подрастающую дочь Валерию, названную в честь бабушки, со своей мамой. Он вспомнил, что у его мамы не были проколоты уши, и она «не ругалась совсем, ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!