ПРОИСШЕСТВИЯ

В районе Южного порта Москвы потушили пожар — видео

23 февраля 2023, 12:06
23 февраля 2023, 12:06 — Мосрегион

В районе Южного порта в ЮВАО Москвы в четверг, 23 февраля, загорелись складские постройки. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва 24», публикуя видео произошедшего.

«Что-то сильно горит в районе Южного порта», — информируют подписчики Telegram-канала. На видео видно, что пожарные уже приступили к тушению.

Согласно данным МЧС России, пожар начался на складе, также загорелась припаркованная рядом машина. Возгорание уже ликвидировали. Пострадавших нет.

Южный речной порт — крупнейший грузовой речной порт в городе Москве, расположен в низинной юго-восточной части города на левом берегу реки Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в среду, 22 февраля, столичными правоохранителями задержан уроженец Белгородской области (подозреваемый в поджоге отеля «МКМ»), который доставлен в подразделение столичного СК РФ для проведения следственных действий. 21 февраля 2023 года произошло возгорание на пятом этаже 16-этажного общежития (отеля «МКМ») на улице Международной в Таганском районе Москвы. При пожаре погибли 7 человек, среди которых двое малолетних детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!