ОБЩЕСТВО

В Москве в День защитника Отечества поженились 350 пар

В пятницу, 24 февраля, представители столичного ЗАГСа сообщили о том, что в День защитника Отечества в Москве сочетались узами брака примерно 350 пар, информирует ТАСС. Рэпер Pharaoh женился на ведьме Соне Егоровой

По данным источника, свадьбы состоялись в двух самых востребованных дворцах бракосочетания — №1 и №4, а также на пяти выездных локациях по проекту «Новые адреса счастья», там вступили в брак примерно 80 пар.

Со слов начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, выездные площадки все больше пользуются популярностью у молодоженов.

На текущий год забронировано уже больше 40% мест для женитьбы на выездных локациях. Больше половины мест заняли на летний сезон.

Свадебные торжества состоялись в особняке Спиридонова, особняке Роял, в усадьбе Муравьевых-Апостолов, парке-отеле «Даниловский» и многофункциональном пространстве «Якиманка Холл».

Дворцы бракосочетания №1 и №4 приняли максимальное количество мест. Более половины пар хотят пожениться во дворцах бракосочетания. В прошлом году их количество возросло с 6 до 9.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в День всех влюбленных в Москве поженятся более 400 пар.

Юлия Варсегова

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

3 часа назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

15 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

19 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

23 часа назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

1 день назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад