ПРОИСШЕСТВИЯ

В столичной подземке мужчина разбил турникет, чтобы не оплачивать проезд — видео

В пятницу, 24 февраля, в столичной прокуратуре сообщили о вандале, который разнес турникет на станции «Шипиловская» в метрополитене.

В ведомстве уточнили, что 26-летний молодой человек, не желая платить за проезд, со всей силы толкнул створку турникета, работающего на вход, и разбил ее.

Своими действиями мужчина причинил материальный ущерб метрополитену. Прокуратура Московского метрополитена контролирует расследование обстоятельств порчи имущества ГУП «Московский метрополитен».

Прокуратура контролирует привлечение вандала к уголовной ответственности. Судя по всему, хулигана пока задержать не удалось. Также ведомство публикует видео с моментом преступления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном метро подростки брызнули из газового баллончика в лицо ребенку и избили его.

23 февраля двое парней 15 и 17 лет вместе с неизвестными в вестибюле метрополитена из хулиганских побуждений распылили газовый баллончик в лицо ребенку, после чего избили его.

В настоящее время двух подозреваемых задержали. Во время допроса они во всем признались.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

5 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

15 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

18 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

21 час назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

22 часа назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

24 часа назад