В российской столице на Волгоградском проспекте сотрудниками ГИБДД была задержана местная жительница 31 года. Житель Москвы изготавливал наркотики в собственном гараже
Девушка подозревается в покушении на сбыт наркотиков. Как сообщает столичное МВД, во время патрулирования города автоинспекторы остановили каршеринговую машину.
Во время проверки документов автоледи сильно занервничала, после чего правоохранители решили досмотреть салон авто и вызвать оперативников.
При личном досмотре у дамы в сумке нашли и изъяли 174 свертка с неизвестным веществом массой 198 граммов. Позже экспертиза показала, что в пакетах были наркотики — мефедрон.
Органы установили, что подозреваемая купила запрещенные вещества на просторах Сети. Оплатив товар, она забрала хзакладку с наркотиком в лесопарке.
В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего. Фигурантку арестовали. Теперь женщине грозит до 15 лет колонии.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре Москвы задержали с наркотиками сына Игоря Талькова.
Как сообщает ТГ-канал «Шот», артист при задержании проявлял агрессию, размахивал пакетом с наркотиком, ругался нецензурной бранью и кричал.
Официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Марта Уртадо заявила, что все стороны…
В индустриальном парке «Южные врата» в Домодедове специалисты устраняют последствия разлива химических веществ. Загрязненная вода…
В ночь на 4 августа жители подмосковного Чехова услышали гул, похожий на звук мотора скутера,…
В селе Хмельницком под Севастополем военнослужащий открыл стрельбу по сослуживцам и мирным жителям. В результате…
В 2026 году в Москве родились два мальчика по имени Одиссей, а также по одному…
Певец Дима Билан прокомментировал жалобы зрителей на свое шоу «Твой №1», которое прошло 31 июля…