ОБЩЕСТВО

Роза Сябитова призналась, чем ей приходилось заниматься в трудные времена

27 февраля 2023, 19:01
27 февраля 2023, 19:01 — Мосрегион

Телеведущая Роза Сябитова рассказала о своей жизни в тяжелые 90-е годы в личном ТГ-канале. Она сообщила, что тогда ей очень понадобилась работа из-за того, что сын пошел в школу. Ограничения возникли во времени, в которое она могла приступать к обязанностям.

Ей требовались вечерние или ночные смены, так как днем она уделяла время детям. Тогда подруга посоветовала телеведущей поработать в такси, так как у нее имелось свое авто.

Проработала в такси она около полугода и решила все свои финансовые проблемы. Сваха заметила, что в то время это было «не очень безопасным решением», но попробовать стоило.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Филипп Киркоров рассказал о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой в период брака. Исполнитель недавно стал вести подкаст, в котором поделился неожиданными фактами из своей биографии и вспомнил про Аллу Пугачеву.

Киркоров рассказал, что музыкант Сергей Челобанов, с которым он ранее сотрудничал, когда-то встречался с певицей и даже был ее любовником. По словам певца, мужчина в подробностях рассказывал об интимной близости с певицей. Но эти отношения быстро кончились.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!