ОБЩЕСТВО

Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом

27 февраля 2023, 18:16
27 февраля 2023, 18:16 — Мосрегион

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

Самойлова долго просила ни о чем ее не спрашивать. Сейчас же она намекнула, что в ее семье давно не все так гладко, как она пытается показать. Она не желает обсуждать проблему откровенно, но настанет день, когда она озвучит детали. Самойлова попросила СМИ пока не поднимать данный вопрос и не беспокоить ее расспросами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган сейчас находится на лечении в частной психиатрической клинике «Роса», пишут СМИ. Журналисты изучили снимки певца, сделанные в больнице, и сравнили их с фото, размещенными на официальном сайте клиники «Росы». Журналисты отметили, что интерьер и другие аспекты больницы были очень похожи.

Медзаведение специализируется на программах реабилитации и лечения психологических и психиатрических расстройств, где больные могут получить помощь для восстановления после нервных срывов или депрессии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!