ОБЩЕСТВО

«Хочется за попку ущипнуть»: Королеву восхитила Любовь Успенская

28 февраля 2023, 15:28
28 февраля 2023, 15:28 — Мосрегион

69-летняя певица Любовь Успенская шокировала поклонников откровенным нарядом. Она выступила в московском ресторане в топе и лосинах.

Многие юзеры раскритиковали певицу за образ не по возрасту, а певица Наташа Королева признается, что Успенская «круче Мадонны».

«Люба круче Мадонны. Мадонна не угадывается. Ты прямо персик. Пупсик, я бы даже сказала. Аппетитная. Хочется за попку так и ущипнуть. А это важно для артистки!», — считает Королева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Бузова за две недели в Африке поправилась. Еще в конце прошлой недели фанаты заметили, что она потеряла спортивную форму. Ранее поклонники предположили, что фигура Бузовой округлилась из-за беременности.

В Сети заговорили о том, что Ольга готовится к первым родам. Слухи об этом поползли после того, как появились кадры, на которых у Бузовой заметен большой живот. Речь идет о видеозаписи во время купания в бассейне. Тогда Ольга удачно повернулась к камере, показав поплывшую талию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!