ОБЩЕСТВО

Олег Верещагин стал ведущим нового шоу на ТНТ

28 февраля 2023, 17:22
@oleg.vereshchagin
28 февраля 2023, 17:22 — Мосрегион

5 марта на ТНТ пройдет премьера шоу «Хочу перемен». Ведущим строительно-психологического шоу, в котором ремонт будет начинаться с уборки в голове, стал Олег Верещагин, передает “Вокруг ТВ”.

В рамках программы Верещагин поможет героям отпустить прошлое и изменить жизнь. С помощью бейсбольных бит и молотков участники шоу будут разносить квартиры и уничтожать свое прошлое, чтобы на этих руинах эксперты и дизайнеры создали для них новый интерьер.

Верещагин уже поделился впечатлениями от участия в программе. Олег признался, ему пришлось по душе рушить старую жизнь героев.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жена Павла Мамаева Алана в личном блоге рассказала, сколько перечисляет футболист на содержание их общей дочери. Она пояснила, что бывший муж исправно платит алименты, но посмеялась над их суммой.

Известно, что после развода бывшие супруги продолжают раздел имущества и не могут договориться о сумме алиментов, которые бы устраивали обе стороны. Мамаева рассказала, что сумма алиментов от бывшего мужа составляет 11,095 рублей. Еще она пояснила, что футболист не принимает участие в воспитании дочери и экономит на ее содержании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!