ОБЩЕСТВО

Отряд боевых магов России осуществляет борьбу против украинских ведьм — видео

28 февраля 2023, 19:33
Фото: ru.wikipedia.org
28 февраля 2023, 19:33 — Мосрегион

Новое объединение — отряд боевых магов России встал на тропу духовной борьбы против украинских ведьм. Об этом сообщает во вторник, 28 февраля, Telegram-канал «Mash», публикуя видео первых ритуалов.

По словам участников магического формирования, они объединились с целью защитить России и «обрушения кинжалов с булавами на головы врагов РФ».

Уточняется, что на кадрах видео — один из ритуалов по снятию санкций и приближению победы в СВО. По словам женщины в мантии, когда узнали, что ковен (сообщество ведьм) киевских ведьм получил приказ от местных властей проклинать российских бойцов было принято решение, дать ответ. Таким образом российские маги ушли в леса просить духов помочь ВС РФ.

Называющие себя боевыми магами утверждают, что есть первые результаты. Во-первых, ВСУ продолжают проигрывать бой за боем, а во-вторых, лешие, напеи и гамадриады из раза в раз защищают солдат ВС РФ в посадке. Приводится недавний пример в зоне СВО, где несколько человек выжили после прилёта снарядов в паре метров от них.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 февраля упавший беспилотный летательный аппарат (БПЛА) обнаружен рядом с компрессорной станцией «Газпрома» в Московской области под Коломной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!