ОБЩЕСТВО

Алексей Чумаков высказался о домогательствах Меладзе к молодым певицам

1 марта 2023, 17:05
1 марта 2023, 17:05 — Мосрегион

Годом ранее в российском шоу-бизнесе разгорелся скандал. Тогда Ани Лорак публично обвинила Константина Меладзе в домогательствах. Она заявила, что тот требовал от нее не только деловых отношений. Не многие коллеги поддержали артистку, ее слова подтвердили лишь Полякова, Найник и Седокова.

В основном все встали на сторону Меладзе против Лорак, как и певец Алексей Чумаков. В новом интервью для Лауры Джугелии он снова прокомментировал скандальный случай.

Певец отметил, что всегда защищал Константина в ситуации с харассментом. Он считает, что талант Меладзе не заслуживает никакого осквернения. «Считаю, что это неправильно. Костя не этого заслуживает. Он слишком талантливый человек, чтобы тень бросать. Он создал столько красивой музыки, что уже ради этого не надо», — подытожил исполнитель.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Анна Семенович в передаче “Жизнь и судьба” рассказала о своих поездках в зону СВО. Она выступила в Луганске и Донецке. «Я видела, как люди, которые живут там, мечтали стать Россией. Я вижу надежду в глазах зрителей. Они понимают, что если приезжают российские артисты, мы единая страна», – рассказала Семенович.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!