ОБЩЕСТВО

Отец подсадил сыновей на наркотики: московские следователи проводят проверку

1 марта 2023, 18:51
1 марта 2023, 18:51 — Мосрегион

Московские следователи заинтересовались подростками, которые попробовали наркотики в Голландии, пишет Baza. Запрещенные вещества им дал попробовать отец. Теперь мужчину проверяют по статье.

О вопиющем факте стало известно, когда сын мужчины из-за зависимости попал в рехаб. Парень рассказал психологу, что подсел на вещества не просто так: это отец покупал ему наркотики во время поездки в Амстердам около четырёх лет назад.

Вскоре об этом узнала экс-супруга мужчины и мать троих детей. Она выяснила, что экс-супруг дал попробовать наркотики ещё и второму сыну. Женщина предположила, что теперь под удар может попасть и дочь — она как раз учится за границей и отец вполне может пригласить её отдохнуть во всё тот же Амстердам.

Чтобы обезопасить детей, она захотела наказать бывшего мужа за склонение к употреблению и обратилась в полицию. Там женщина сообщила, что мужчина работает в Прибалтике.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Химках школьник позвонил в администрацию губернатора с требованием привезти ему кокаин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!