ОБЩЕСТВО

Клава Кока спровоцировала слухи о съемках в «Давай поженимся!»

2 марта 2023, 18:33
2 марта 2023, 18:33 — Мосрегион

Исполнительница Клава Кока вызвала слухи в соцсетях об участии в шоу «Давай поженимся!» Она выложила фото со съемок нового шоу. На снимке Кока позирует с ведущей «Давай поженимся!» Розой Сябитовой. «Давай поженимся 2.0»?» — подписала публикацию Клава.

Поклонники были рады встрече звезд. Многие из них начали делать предположения, что Кока может стать новой ведущей программы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Клава Кока рассказала, что хотела создать аккаунт на сайте знакомств в целях общения, но ее заблокировали. Певица пояснила, что долго заполняла анкету, выбирала фото, подошла к этому с душой.

“Только я прошла регистрацию, подумав, что теперь точно встречу его. Так что вы думаете: меня заблокировали!”, — посетовала Кока.

Выяснилось, все дело в том, что на сайте не поверили, что знаменитость действительно решила создать личный аккаунт и заподозрили ее в воровстве личности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!