ОБЩЕСТВО

Клаву Коку заблокировали на сайте знакомств из-за подозрений в обмане

2 марта 2023, 18:06
2 марта 2023, 18:06 — Мосрегион

Певица Клава Кока рассказала, что хотела создать аккаунт на сайте знакомств в целях общения, но ее заблокировали, передает «Vnimanie.pro».

Певица пояснила, что долго заполняла анкету, выбирала фото, подошла к этому с душой. “Только я прошла регистрацию, подумав, что теперь точно встречу его. Так что вы думаете: меня заблокировали!”, — посетовала Кока.

Выяснилось, все дело в том, что на сайте не поверили, что знаменитость действительно решила создать личный аккаунт и заподозрили ее в воровстве личности. Это удивило фанатов певицы, они и подумать не могли, что аккаунт на самом деле принадлежал Клаве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что цифровая премьера сериала о панк-рок-группе «Король и Шут» прошла в четверг в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск». Авторы проекта ввели дополнительную сюжетную линию: они погрузили музыкантов в выдуманный мир их песен. Стилистика и песни группы — мрачные музыкальные сказки — будут популярны всегда, полагает продюсер фильма и группы Игорь «Панкер» Гудков




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!