ОБЩЕСТВО

Продюсер Гудков объяснил популярность группы «Король и Шут»

2 марта 2023, 17:39
2 марта 2023, 17:39 — Мосрегион

Цифровая премьера сериала о панк-рок-группе «Король и Шут» прошла в четверг в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск». Авторы проекта ввели дополнительную сюжетную линию: они погрузили музыкантов в выдуманный мир их песен.

Стилистика и песни группы — мрачные музыкальные сказки — будут популярны всегда, полагает продюсер фильма и группы Игорь «Панкер» Гудков, передает iReactor. Он отмечает, что всем детям читают сказки. Их сюжеты довольно мрачные: “Красная шапочка,” “Мальчик с пальчик”, но они детям нравятся.

В отличие от сказочной классики “Король и Шут” написал песни-сказки относительно недавно, и дети к ним приходят уже сами. Вырастая, они попадают в тот же мрачный мир, знакомый им с раннего детства — из тех, других, сказок, рассуждает Гудков.

Он высказал мнение и о аудиостилистике группы. Продюсер считает, что рэп сегодня – это попса. Вскоре от популярного сейчас мало что останется. “у “Короля и Шута” музыка хорошая, и всегда у нее будут свои фанаты”, — уверен Гудков. Также он отметил, что песни группы написаны без привязки ко времени, именно поэтому они не теряют своей актуальности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова в соцсетях ответила хейтерам, обвиняющим ее в алкоголизме. В комментариях под ее снимком подписчики стали утверждать, что несколько вечеров подряд звезда появляется в личном блоге, будучи нетрезвой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!