ОБЩЕСТВО

54-летний Агутин признался, что хочет стать дедушкой

3 марта 2023, 13:13
3 марта 2023, 13:13 — Мосрегион

Музыкант Леонид Агутин рассказал, что в свои 54 года готов стать дедушкой, но его дочери пока не торопятся рожать, пишет «МК». Одна из них, Полина уже 8 лет живет с возлюбленным, со свадьбой пара решила повременить. При этом сам Агутин партнера дочери называет «хороший пацан». Перенести торжество захотела сама девушка, но причину этого решения Леонид не уточняет.

“Предложение руки и сердца — это ладно. Я говорю: когда «шпингалеты» появятся? Я готов давно стать дедушкой”, – признался музыкант.

Он был дважды женат, но долгое время встречался с балериной Марией Воробьевой, от которой у певца есть дочка Полина. В браке с Анжеликой Варум родилась дочь Елизавета-Мария, проживающая в Майами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что довело Костомарова до госпитализации. Некогда Анна Семенович и Роман Костомаров вместе катались в паре. Певица рассказала, что тогда постоянно испытывала стресс из-за своего партнера.

Семенович посетовала, что спортсмен мог опаздывать на тренировку, прийти  нетрезвым. Также она заявила, что тот грубо с ней обращался: бросал на лед и мог ударить.

Ранее врачи говорили, что иммунитет спортсмена ослаблен. Они предположили, что этому могло поспособствовать употребление алкоголя. Родственники спортсмена никак не комментировали эти высказывания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!