ПРОИСШЕСТВИЯ

Девочка порезала ножом школьника в ЮЗАО Москвы

3 марта 2023, 14:43
Фото: Telegram-канал «Mash»
3 марта 2023, 14:43 — Мосрегион

Подросток получил ножевое ранение в результате конфликта в школе на юго-западе Москвы в пятницу днем, 3 марта. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT».

Согласно сообщению, инцидент произошел в районе в Зюзино в школе №538. За девушкой приехала бригада психиатрической скорой помощи.

Фото: Telegram-канал «SHOT»

Уточняется, что 17-летнняя девочка из 10-го класса Милена и семиклассник Давид (13 лет) ссорились в течение всей недели. Ученики школы утверждают, что мальчик постоянно навязчиво приставал к девушке, потом начались оскорбления. Сегодня школьница ранила его перочинным ножом в спину на перемене в мужском туалете. Собеседник отметил, что подросток получил порез в область лопаток, было много крови, но его жизни ничто не угрожает. Его в крови увезли на скорой помощи на госпитализацию. Предварительно, ранение проникающее.

По факту инцидента правоохранителями проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 7 февраля во время перемены в помещении туалета лицея №10 в городском округе Химки Московской области между двумя ученицами 5 класса произошел конфликт. В результате одна девочка нанесла другой сто ножевых ранений. 10 февраля, массовый сход у подмосковного общеобразовательного лицея №10 в Химках, где 12-летняя Мильвира изрезала ножом 11-летнюю одноклассницу Соню, устроили неравнодушные жители городского округа.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!