ПРОИСШЕСТВИЯ

Отец Чичваркина* нашел мертвых супругов в квартире на Ленинском проспекте

3 марта 2023, 17:51
Фото: Прокуратура Москвы
3 марта 2023, 17:51 — Мосрегион

В пятницу, 3 марта, в российской столице в квартире в доме на Ленинском проспекте нашли тела мужчины и женщины со следами насилия. Позже выяснились подробности произошедшего.

Как мы сообщали ранее, жилище, в котором произошло двойное убийство, принадлежит семье опального олигарха Евгения Чичваркина* (признан в РФ иноагентом). Трупы нашел отец бизнесмена, который сдавал квартиру в аренду.

Супружеская пара снимала жилплощадь у пожилого отца беглого бизнесмена, информирует «МК». Соседи рассказали, что супруги жили здесь на протяжении нескольких лет, ничем не отличились, особо не запомнились.

Следователи завели уголовное дело по факту произошедшего, но пока неизвестно, как именно погибли мужчина с женщиной, эксперты к точному выводу не пришли.

В квартире был бардак, разбитая посуда и следы крови на кухне. Каким предметом нанесены были удары пока установить не удалось.

Погибший мужчина был риелтором, о нем в Сети есть множество положительных откликов. Супруга ему помогала в работе.

Брат последней обратился в правоохранительные органы, так как не мог связаться с родственницей несколько дней.

Дверь была заперта, поэтому сотрудники полиции вызвали собственника, Чичваркина-старшего. Он сразу приехал и открыл своим ключом дверь. Войдя в жилище, все увидели квартиросъемщиков без признаков жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что задушенный ремнем мужчина в СЗАО Москвы оказался создателем вакцины «Спутник V».

* — Признан на территории РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!