ОБЩЕСТВО

Поглупел: Боярский пожаловался на состояние после ковида

3 марта 2023, 16:37
Фото: Commons.wikimedia.org / Kremlin.ru
3 марта 2023, 16:37 — Мосрегион

Михаил Боярский впервые за долгое время появился на публике. Актер выступил на вечере памяти композитора Виктора Резникова. Михаил Сергеевич пел вместе с сыном Сергеем (депутат Государственной Думы РФ Российской Федерации VII и VIII созывов): они исполнили хит на все времена «Динозаврики», сочиненный маэстро. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, за кулисами Боярский пожаловался на свое непростое физическое состояние. По его словам, полтора года назад он перенес коронавирус и до сих пор не может оправиться после болезни, восстановиться до конца.

«Все очень сложно. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Эта болезнь свои следы оставляет. Постковидный синдром – это чудовищное состояние, очень неприятное. Он у меня до сих пор не прошел», — пожаловался 73-летний народный артист.

По словам Боярского, в последнее время ему все больше нравится проводить время в кругу семьи. От проектов, в которых ему предлагают участвовать, он чаще всего отказывается, они ему не интересны. Гораздо больше ему доставляют удовольствие собственные четверо внуков, которые постоянно его удивляют.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Эдита Пьеха не выступает уже более двух лет. Ее внук, популярный исполнитель Стас Пьеха пояснил, что здоровью его бабушки ничего не угрожает, о чем говорят результаты медобследования, но пришло время ей отдохнуть. Некоторое время назад народная артистка СССР заболела ковидом, из-за чего перестала появляться на публике

«Сейчас ее деятельность минимальная, в основном на диване в гостиной, иногда что-то читает, что-то смотрит по телевизору, но я вижу, что она подустала», – рассказал певец.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!