ОБЩЕСТВО

«Водка без пива — деньги на ветер»: что довело Костомарова до госпитализации

3 марта 2023, 11:18
3 марта 2023, 11:18 — Мосрегион

Некогда Анна Семенович и Роман Костомаров вместе катались в паре. Певица рассказала, что тогда постоянно испытывала стресс из-за своего партнера, передает PopCake.

Семенович посетовала, что спортсмен мог опаздывать на тренировку, прийти  нетрезвым. Также она заявила, что тот грубо с ней обращался: бросал на лед и мог ударить.

«Он даже не ложился спать, сидит совершенно нетрезвый и запивает водку пивом. Первой его фразой было: «Водка без пива — деньги на ветер». Мы сунули его под холодный душ, напоили кофе, в общем, кое-как привели в чувство. Приехали с ним на каток. Но выступить нам так и не удалось», — рассказала певица журналистам.

Поклонники спортсмена считают, что именно злоупотребление спиртным довело его до госпитализации.

Ранее врачи говорили, что иммунитет спортсмена ослаблен. Они предположили, что этому могло поспособствовать употребление алкоголя. Родственники спортсмена никак не комментировали эти высказывания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Александр Медведев, или Шура высказал мнение о нахождении рэпера Джигана в психиатрической больнице. Ранее сообщалось, что в середине февраля рэпер попал в психиатрическую клинику.

Поползли слухи, что он вновь начал злоупотреблять алкоголем и запрещенными веществами. Шура заверил, что рэпер ничего не употребляет, просто у него веселый характер.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!