ОБЩЕСТВО

Рудковская обнародовала цифры баснословных трат Билана в начале карьеры

4 марта 2023, 15:06
4 марта 2023, 15:06 — Мосрегион

Концерты по 1,5-2 миллионов долларов. Именно столько стоили шоу Димы Билана в начале его творческого пути. Об этом заявила знаменитая музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская, передает в субботу, 4 марта, портал teleprogramma.pro.

По словам продюсера, певец только начинал развивать свою карьеру, в концертные программы пришлось вкладывать очень крупные суммы денег. И не всегда это окупалось. Только спустя время творчество Билана стало приносить «плоды».

«В начале пути мы с Димой вкладывали в себя, в собственное имя. Когда у тебя крутые концерты – это статус артиста. Иногда по 1,5-2 миллиона долларов стоило шоу. А выручка была примерно такая же или даже меньше того», – призналась Рудковская.

Но в то же время она отметила, что всегда верила в то, что однажды все же превратит Билана в поп-звезду и «бумеранг добра» вернется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что продюсер Яна Рудковская, супруга фигуриста Евгения Плющенко, решила поучаствовать в шоу «Маска» на НТВ. Она выступала в роли Лисенка. За изгнание из состава участников Рудковской высказались члены жюри, которых она называла своими друзьями. Так, король эстрады Филипп Киркоров заявил, что Лисенок некорректно общался с арбитрами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!