ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве бизнесмен проснулся в отеле с мертвой женой и загадочной запиской

4 марта 2023, 14:37
4 марта 2023, 14:37 — Мосрегион

В российской столице в одной из гостиниц предприниматель из Питера, проснувшись, увидел рядом супругу без признаков жизни и таинственную записку.

Всё случилось в отеле DoubleTree by Hilton, раположенном на Ленинградском шоссе.  По данным РЕН ТВ, 39-летний генеральный директор архитектурной фирмы прибыл в столицу на несколько дней вместе с супругой. Пара заселилась в гостиницу.

1 марта в утреннее время мужчина проснулся и увидел 35-летнюю жену мертвой, она лежала на полу.

Затем приезжий обнаружил в номере странную записку. Кто оставил послание, мужчина не помнил. Вместо подписи в записке лишь указан номер телефона.

«Не смог Вас разбудить. Спасибо за вечер», – сказано в тексте.

Прибывшие на место полицейские не обнаружили на трупе следов насилия. Экспертам предстоит установить точную причину смерти женщины.

По имеющейся информации, у дамы не было проблем со здоровьем, отсутствовали и хронические заболевания. Также известно, что пара воспитывала двух дочерей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве арестовали обвиняемого в убийстве одного из разработчиков вакцины «Спутник V».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!