ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве при обрушении строительных лесов погиб рабочий, еще три человека находятся под завалами

4 марта 2023, 08:47
4 марта 2023, 08:47 — Мосрегион

В субботу ранним утром, 4 марта, на западе российской столицы на стройплощадке произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Как сообщает РЕН ТВ, на стройке жилого комплекса на улице Лобачевского рухнули строительные леса. В результате инцидента один человек скончался.

Кроме того, под завалами находятся еще как минимум три человека. По данным источника, строительные леса обрушились на площади в 300 «квадратов».

Все произошло примерно в четыре утра в котловане, глубина которого составляет почти 20 метров.

На место ЧП направились представители экстренных служб и кинологи. В настоящее время устанавливается число пострадавших.

По имеющейся информации, до прибытия спасателей двух человек увезли в больницу. Причины и обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК начал проверку по факту найденного после пожара тела мужчины на юго-востоке Москвы.

1 марта текущего года загорелось нежилое помещение, которое находится на Волгоградском проспекте.

Прибывшие на место спасатели, ликвидировав огонь, нашли в помещении труп мужчины. Органы установили, предположительно, мужчина в помещении занимался электромонтажными работами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!