Российский эстрадный исполнитель Александр Серов поделился воспоминаниями о неприятном инциденте, связанным с воровством в его жилище, информирует 5-tv.ru.
Певец рассказал о своей бывшей домработнице, которая украла из его сейфа 300 тысяч рублей, пока артист проходил лечение в больнице.
По словам музыканта, помощница по дому смогла вычислить код от сейфа, открыла его и украла деньги. При этом в доме была установлена видеофиксация, но злоумышленница не знала об этом.
«Ну что, мне ее казнить? Я ее простил», — сказал Серов.
По словам певца, поступок женщины его сильно удивил, поскольку он предоставлял хорошие условия для работы. Артист вовремя выплачивал заработную плату и премии.
Александр Серов уточнил, что домработница в те времена переживала сложный период, у нее были проблемы с домом и супругом.
В настоящее время артисту по дому помогают четыре работника. Певец планирует в благодарность подарить кому-нибудь из них недвижимость.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве бывшую возлюбленную мобилизованного, потратившую все деньги с его карты, обвинили в мошенничестве.
Второй Западный окружной военный суд приговорил 15-летнего жителя Подмосковья к шести годам лишения свободы в…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с вечера 6 июля силы противовоздушной обороны сбили 430…
Тверской районный суд Москвы арестовал депутата Хабаровской городской думы от «Единой России» Андрея Федорова. Парламентарий…
С 1 сентября 2026 года в России вступает в силу новый порядок выдачи медицинских справок…
Глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в России некоторые категории работников могут…
Вечером 4 июля в подмосковном Волоколамске на улице Энтузиастов загорелся деревянный сарай рядом с частным…