ОБЩЕСТВО

Помолодевшая Пугачева нарвалась на яростные комментарии, «разрешив весну» в Израиле

5 марта 2023, 14:28
5 марта 2023, 14:28 — Мосрегион

Народная артистка СССР, 73-летняя Алла Пугачева  не изменяет полувековой традиции, даже находясь за границей. В воскресенье, 5 марта, она разместила свою фотографию, на которой выглядит заметно помолодевшей, и поздравила всех с первым воскресением весны. Недоброжелатели раскритиковали артистку, оставив злобные комментарии. Об этом сообщает «СтарХит» (www.starhit.ru).

Согласно сообщению, что Примадонна российской эстрады каждый год «разрешала весну» в первое воскресенье марта. Эту традицию артистка придумала сама и назвала этот день Праздником желтых тюльпанов. Ранее у ее замка в деревне Грязь собирались многочисленные поклонники с букетами цветов, и певица с балкона произносила одну и ту же фразу: «Весну разрешаю», особняк звезды наполнялся близкими друзьями, они вместе праздновали приход весны, как символа зарождения чего-то нового.

Уточняется, что второй год в этот день загородный дом Пугачевой пустует. Но певица не изменяет традиции и «разрешает весну», находясь в государстве Израиль, где проживает  вместе со своей семьей после начала спецоперации ВС РФ на Украине.

Пугачева опубликовала фото, где предстала заметно помолодевшей, и подписала публикацию, сопроводив смайлами в виде желтых ромашек: «С первым воскресением весны!»

Её подписчики в этот раз и граждане Земли обетованной, посмеялись над выдуманным праздников, подчеркнув, что у Примадонны нет никакого права и полномочий указывать природе.

Многие обратили внимание на внешность артистки. «Отфотошопила себя на 18 лет — это смешно»; «Выглядела бы так в 30 лет, если бы не пила и не курила»; «Рабы и холопы вас тоже поздравляют»; «Без вас весна приятнее началась», — накинулись на певицу недоброжелатели.

Получив гражданство Израиля в конце 2022 года, Пугачева обратилась к российской публике с оскорблениями. «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — заявила тогда Алла Пугачева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что уехавшая из России в Израиль певица Пугачева, разрешила экскурсии по своему замку с названием «Замок примадонны».

Согласно сообщению, цена одного экскурсионного билета на просмотр «будуаров Аллы Борисовны и комнат Максима Галкина*, а также их гардеробных и клозетов» в замке в деревне Грязь Одинцовского городского округа Московской области составляет более 10 тысяч рублей.

* —  включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента на территории РФ

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!