40-летняя певица Анна Седокова в личном ТГ-канале ответила на критику своей фигуры. «Сегодня утром я прочла во всём интернете, что я толстая и жирная. Люди смеялись, удивлялись, радовались, комментировали. И первой моей стадией было отрицание. Я не такая! Но. Я такая. Я поправляюсь, я худею, я вечно борюсь с целлюлитом», — заметила певица.
Седокова похвасталась результатами похуденияОна сообщила, что ходит в спортзал, правильно питается, и бесконечная борьба за стройность ей сильно надоела, равно как утомило и то, что в 2023 году женщину осуждают за её собственное тело.
Певица заявила, что стыдно должно быть не ей, а тем, кто постит эти фото, пытаясь унизить другую женщину за лишний вес. «Мне стыдно за тех, кто лайкает это», — отметила она.
Миллионы женщин несовершенны, но от этого они не перестают быть прекрасными и желанными. Седокова заявила, что за своё тело стыдно ей не будет больше никогда.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алана Мамаева в беседе с Наталье Подольской рассказала, что изначально ее насторожило то, как футболист Павел Мамаев общается с детьми. Она пояснила, что он чересчур внимательно относился к ее сыну Алексу, который родился в отношениях с Александром Липовым.
«Мы только встречались, а он уже проводил с ним время, это было странно для меня», — пояснила блогер. А еще спортсмен с особенным вниманием относился к их общей дочке Алисе, родившейся в 2013 году.
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на городском вокзале «Москва-Сити» новую платформу международного сообщения Москва —…
В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…
Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…
В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…
С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…
Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…