ОБЩЕСТВО

Иосиф Пригожин упрекнул Лайму Вайкуле в лицемерии

6 марта 2023, 15:49
6 марта 2023, 15:49 — Мосрегион

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что считает лицемерной позицию Лаймы Вайкуле, поскольку она всегда была аполитична, а сейчас критикует российскую власть, передает news.ru. Он отметил, что от исполнительницы никаких громких политических заявлений практически никогда слышно не было.

«При этом она и остальные — почти все уехавшие артисты, чьи имена на слуху, — стремились быть поближе к власти, не отказывались выступать на правительственных концертах и так далее», — сказал Пригожин.

Он считает, что такую модель поведения можно назвать лицемерной. Продюсер полагает, что такие заявления «усугубляют конфликт» и портят репутацию самих знаменитостей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что журналист Владимир Познер впервые публично озвучил своё отношение к СВО. Он также подверг резкой критике работу российских журналистов, которые, по его мнению, занимаются «лживой пропагандой».

Он выступил на университетской конференции, посвященной ситуации на территории соседнего государства. По его словам, СВО приобрела «серьёзную напряженность» из-за возможного вмешательства Североатлантического альянса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!